StiL
Studiengruppe indolente Lymphome

Studienleiter der Studiengruppe

Professor Dr. med. Mathias J. Rummel

 

Justus-Liebig-Universität

Medizinische Klinik IV

Universitätsklinikum Gießen

Klinikstraße 36

35392 Gießen

 

Telefon: +49 (0)641-985-42-600
Telefax: +49 (0)641-985-42-609

 

Email: mathias.rummel@innere.med.uni-giessen.de

 

Studienkoordination und Studiensekretariat

Studienkoordinator:

Jürgen Barth

Apotheker für Klinische Pharmazie

-ONKOLOGISCHE PHARMAZIE-

Telefon: +49 (0)641-985-42-603
Telefax: +49 (0)641-985-42-469

Email: juergen.barth@innere.med.uni-giessen.de

 

 

Studiensekretariat:

Ingeborg Dietz

Telefon: +49 (0)641-985-42-600
Email: ingeborg.dietz@innere.med.uni-giessen.de

 

 

Serife Dasdan

Telefon: +49 (0)641-985-42-601
Email: Serife.Dasdan@innere.med.uni-giessen.de

 

Gudrun Biemer-Mansouri

Telefon: +49 (0)641-985-42-602
Email: Gudrun.Biemer-Mansouri@innere.med.uni-giessen.de

 

Yvonne Holderer (vorm. Muschter)

Telefon: +49 (0)641-985-42-602
Email: yvonne.holderer@innere.med.uni-giessen.de

 

Helena Weikum

Telefon: +49 (0)641-985-42-686
Email: helena.weikum@innere.med.uni-giessen.de

 

Dr. Frank Kauff (Bioinformatiker)
Telefon: +49 (0)641-985-42-605
Email: frank.kauff@innere.med.uni-giessen.de

 

Telefax: +49 (0)641-985-42-469

Kontaktformular